» » Swing Copters (от создателя Flappy Bird) [Android & iOS]

Swing Copters (от создателя Flappy Bird) [Android & iOS]

Swing Copters (от создателя Flappy Bird) [Android & iOS]


Как мы сообщали вам ровно два дня назад, разработчик печально известной вирусной игры-хита Flappy Bird пообещал сегодня выпустить собственное второе детище. Как и было обещано, сегодня, 21 августа 2014 года, запомните эту дату, Дон Нгуен официально объявил о выпуске новинки под названием Swing Copters — новый вирус уже официально доступен для скачивания и установки в крупнейших магазинах приложений App Store и Google Play.

Одной из особенностей оригинального смэша Flappy Bird стала его маленькая птичка, которой, казалось бы, просто управлять, но на самом деле управление в этой игре просто доводило людей до нервного срыва, итогом которого становились разбитые о стену мобильные устройства. Так вот, если оригинал Flappy Bird был трудным, то новинка Swing Copters — просто невозможна.

Управление в этой игре такое же, как и в первой игре от разработчика Нгуена: вам нужно тапать по экрану смартфона или планшета, таким образом уворачиваясь от крутящихся молотков и попадая в узкую щель, впоследствии за которую вы получаете один балл. Даже один балл в этой игре заработать удручающе тяжело и можно уверенно заявить, что игра Swing Copters в плане своего управления представляется нереальной.

Вы можете скачать новинку как с помощью вышеуказанных магазинов приложений, так и на лучшем мобильном портале Трешбокс.ру. Попробуйте, и вы обязательно взорветесь от поначалу кажущегося простого управления — так было, стоит напомнить, и с Flappy Bird, но результатом птички Флэппи стало разочарование самим разработчиком и дальнейшее удаление хитовой игрушки из всех интернетов. Пробуйте и обязательно оставляйте комментарии.
 
TrashBox.Ru
 
Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Опубликовано: MusTanG (23-08-2014, 22:37)
+5 (голосов: 2)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 115) ( 0) ( 114) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют