» » Новая аркада Angry Birds Stella официально доступна для Android и iOS

Новая аркада Angry Birds Stella официально доступна для Android и iOS

Новая аркада Angry Birds Stella официально доступна для Android и iOS


Финский разработчик компьютерных игр и создатель популярной серии аркад Angry Birds, компания Rovio, официально представила очередное творение — Angry Birds Stella. Напомним, тизеры грядущей новинки Rovio публиковала начиная еще с февраля-месяца текущего года, а с сегодняшнего дня она доступна для таких мобильных операционных систем, как Android, iOS и BlackBerry OS.

Видеоролик, расположенный ниже, поведает вам о геймплее новой аркады Angry Birds Stella. Как заявляет производитель, новинка представляет собой новый взгляд на знакомое использование рогаток в серии Angry Birds. Также компания сообщает, что Angry Birds Stella — это совершенно новая история и смесь физики, рогаток, а также приключений. Игра полностью бесплатная, но содержит внутриигровые покупки, что вполне ожидаемо.
Новая аркада Angry Birds Stella официально доступна для Android и iOS
Angry Birds Stella предлагает новый взгляд на использование рогаток. Потрясающие визуальные эффекты и анимации, а также новая стая злющих персонажей с удивительными сверхспособностями. И все они живут в ранее неизведанном уголке вселенной Angry Birds — Золотом острове
Главным героем в новой игре Angry Birds Stella является птичка розового цвета по имени Стелла, соответственно. Данный персонаж уже знаком поклонникам и фанатам серии Злых Птиц по гоночной игре Angry Birds GO!.. Стелла не единственная героиня — по мере прохождения игры разблокируются и ее подруги, среди которых: Далия, Поппи, Виллоу и Лука. Все эти птички женского пола, и борются против они свиней.
Новая аркада Angry Birds Stella официально доступна для Android и iOS
Более подробную информацию о новой аркаде Angry Birds Stella вы можете найти на официальном сайте компании Rovio. Новинка уже доступна для скачивания и установки в таких магазинах приложений, как Apple App Store, Google Play, BlackBerry World, Amazon App Store и NOOK Apps. Конечно, доступна игра и на Трешбоксе — наши модные кнопки помогут вам. Не забывайте писать в комментариях, понравилась ли вам игра.
 
Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Опубликовано: MusTanG (5-09-2014, 21:34)
+10 (голосов: 3)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 69) ( 0) ( 67) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют