» » Фотографии передней и задней панели iPhone 6 в сборе

Фотографии передней и задней панели iPhone 6 в сборе

Фотографии передней и задней панели iPhone 6 в сборе

Я не сомневается, собственно почти все из вас ориентировочно знают как смотрится свежий iPhone 6. Тонны фото, шпионских сливов и этих генпоставщиков не проходят взирая, и все же, миру стали доступны фотке iPhone 6, подобранного из задней и передней панели. Выходит, собственно практически никакого сюрприза в начале сентября не произойти и Фил Шиллер опять произнесет со сцены: «Ну вы скорее всего теснее успели где-то его узреть».

Как вам предоставляется возможность судить по фотки, дизайн новейшего телефона от Apple всецело унаследован от iPad Air и iPad mini: неширокие клавиши опции громкости, круглые отверстия для динамика и микрофона, закругленные углы и сглаженные края экрана. Не лишним будет заметить, что, раздельно надо заметить данные самые отверстия. В прошлых версиях на нижней доли приспособления были нанесены 2 блока тончайших отверстий. Под одним был скрыт динамик, под иным — микрофон. Сейчас в Apple приняли решение произвести некоторую модификацию.

Существует точка зрения, собственно этот вариант все-таки считается макетом. И еще данный iPhone наиболее недалёк по дизайну к первому iPhone, нежели к прямоугольным версиям (iPhone 4 и поболее поздние модели), спасибо скругленным углам и совместной покатости задней панели. В любом случае, официальный релиз теснее быстро и там мы узнаем все из первых уст. Портал Trashbox.ru станет озарять это событие в режиме интернет. О дате и времени мы сообщим, когда будет знаменита официальная информация о демонстрации.  
дизайн участка перед домом
Опубликовано: MusTanG (20-08-2014, 20:15)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 78) ( 0) ( 77) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют