» » BQ готовит к выпуску мобильный телефон в виде спорткара

BQ готовит к выпуску мобильный телефон в виде спорткара

BQ готовит к выпуску мобильный телефон в виде спорткара

Гонконгский бренд BQ появился на рынке в 2013 году и уже успел неплохо закрепиться в нише бюджетных смартфонов и всевозможных фичефонов. Поскольку весь мир сейчас сосредоточен на производстве высококачественных экранов, ультрапроизводительных процессоров и сверхмощных аккумуляторов, мало кто обращает внимание на рынок простых кнопочных телефонов. Но в скором времени на рынке появится весьма позитивный пример креативного подхода к фичефонам.

BQM Monza — кнопочный мобильный телефон, выполненный в виде автомобиля. Уже известно, что Monza будет миниатюрным устройством весом всего в 78 граммов и длиной в 9,5 см. Это крайне компактный мобильный телефон с весьма простыми характеристиками, прекрасно справляющийся с двумя функциями — всестороннее общение и произведение яркого впечатления. Передняя часть смартфона выполнена из прочного пластика, тогда как задняя панель в виде спорткара — металлическая.
BQ готовит к выпуску мобильный телефон в виде спорткара BQ готовит к выпуску мобильный телефон в виде спорткара BQ готовит к выпуску мобильный телефон в виде спорткара
Телефон назван так в честь одной из старейших гоночных трасс мира, расположенной в итальянском городе Монца. Внешне телефон выглядит крайне оригинально: центральная кнопка выполнена в форме руля, металлическая задняя панель с активными фарами, мигающими и выполняющими функцию оповещения при получении SMS, и колеса, расположенные по бокам устройства, делают телефон неотличимым от игрушки. Но при этом это довольно функциональное устройство.

Вы не встретите здесь каких-то сложных офисных приложений или Infinity Blade III, но при этом в устройстве есть встроенное приложение WhatsApp и всевозможные менеджеры задач и органайзеры. Аппарат поддерживает microSD-карты до 32 Гб, имеет крайне емкую батарею, благодаря которой телефон уверенно работает несколько дней без необходимости зарядки.

«Новая Линия», официальный дистрибьютор данного бренда на территории РФ, так комментирует появление данного продукта:
«Как показывает наш опыт, в успехе каждого отдельного гаджета решающую роль играет не размер диагонали экрана и даже не техническая начинка. Успех всецело зависит от того, сколько своей души, труда и сил вложили люди в разработку продукта:  в продуманный функционал устройства, в мельчайшие детали его дизайна, в удобную и красивую упаковку. Поэтому мы уверены, что интерес к мобильным телефонам, смартфонам и планшетам BQ будет только расти. Ведь в задумке и создании каждого нового устройства находят свое воплощение творческие идеи многих людей и их искренняя любовь к своему делу»
Стоит отметить, что BQ планирует выпуск целой линии мобильных телефонов в виде автомобилей. Первый телефон данной серии — Monza — появится уже в сентябре. Я уверен, многие найдут его весьма оригинальным и необычным решением для подростков или просто креативных людей. Купить магнитолу в машину в минске.
 
TrashBox.ru
Опубликовано: MusTanG (20-08-2014, 20:26)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 86) ( 0) ( 85) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют