» » Врачи достали из желудка собаки 43 носка

Врачи достали из желудка собаки 43 носка

Врачи достали из желудка собаки 43 носка

Хозяин немецкого дога не смог объяснить, как такое количество носков попало в желудок животного.

Врачи ветеринарной клиники DoveLewis Emergency Animal Hospital в Портленде (штат Орегон) во время операции достали из желудка собаки 43 с половиной носка. Как сообщает The Oregon, после хирургического вмешательства животному удалось полностью восстановиться, пишет Лента.ру.
Операция, которая заняла более двух часов, прошла в феврале 2014 года, но сотрудники клиники рассказали о ней лишь в сентябре. Хозяин немецкого дога не смог объяснить, как такое количество носков попало в желудок животного.
 
Он обратился к ветеринарам после того, как собака несколько дней не ела и ее постоянно тошнило. Врачи сделали животному рентген, который показал наличие в желудке посторонних предметов. Однако определить, что это были именно носки, удалось лишь во время операции.
 
Руководство клиники направило рентгеновский снимок желудка собаки для участия в отраслевом конкурсе Что они ели?. Это мероприятие организовывает журнал Veterinary Practice News, издаваемый для ветврачей.
 
Случай с собакой, наряду с лягушкой, которая съела 30 камней, а также еще одной собакой, съевшей вертел для барбекю, вошел в тройку победителей. Приз в размере 500 долларов был направлен в фонд помощи тем хозяевам домашних питомцев, которые не в состоянии оплатить услуги ветеринара.
 
korrespondent.net
Опубликовано: MusTanG (6-09-2014, 20:23)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 64) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют