» » Китайские власти готовы предъявить сыну Джеки Чана обвинение

Китайские власти готовы предъявить сыну Джеки Чана обвинение

Китайские власти готовы предъявить сыну Джеки Чана обвинение

Власти Китая официально санкционировали арест 32-летнего сына известного актера Джеки Чана. Следовательно, теперь ему могут официально предъявить обвинение. Джейси Чан был задержан в августе в Пекине. Правоохранители провели у него дома обыск и обнаружили марихуану. Несмотря на то, что отец задержанного принес китайской общественности публичные извинения, его сыну все равно светят три года тюрьмы, сообщает Reuters.

Анализ крови, взятый у Джейси Чана сразу после задержания, подтвердил наличие легкого наркотика в его организме. В результате обыска дома у молодого человека было обнаружено 100 граммов "травы". Положение Чана-младшего усугубляется еще и тем, что во время задержания с ним был его друг, 23-летний тайваньский киноактер Кэ Чжэньдун. Таким образом, сына кинозвезды обвинили еще и в том, что он "угостил" наркотиком другого человека. Адвокат Джейси Чана сообщил, что его подзащитному могут дать до трех лет тюрьмы.

Вскоре после задержания сына Джеки Чан написал в своем блоге на китайском сайте Weibo о том, что сожалеет о поступке отпрыска. По словам актера, в пагубном пристрастии сына виноват именно он, так как не смог воспитать Джейси должным образом. Интересно, что в 2009 году Чан-старший был назначен в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками.

Что будет делать Джеки Чан в сложившейся ситуации, пока не известно.
 
Vesti.ru
Опубликовано: MusTanG (17-09-2014, 23:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 74) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют