» » Биллборд LG G3 в Саудовской Аравии устанавливает мировой рекорд Гиннесса

Биллборд LG G3 в Саудовской Аравии устанавливает мировой рекорд Гиннесса

Биллборд LG G3 в Саудовской Аравии устанавливает мировой рекорд Гиннесса

Южнокорейский мировой производитель электроники LG решил серьезно взять свою маркетинговую игру и вывести ее на следующий уровень. Настолько серьезно, что компания установила новый мировой рекорд Гиннесса по величине конструкции наружной рекламы за всю историю маркетинга — вы только представьте себе масштаб новой рекламной кампании LG.

Новая рекламная кампания в поддержку нового флагманского смартфона LG G3 2014 года выпуска представляет из себя новую афишу в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Габариты конструкции составляют 240 метров в ширину и 12 метров в высоту — общая площадь равна 3000 квадратным метрам. По неподтвержденным данным известно, что компания LG использовала 1800 тонн стали для построения самого большого биллборда в мире.

Но это того стоит, так как компания утверждает, что 20 миллионов людей, которые ездят каждый год в международный аэропорт имени короля Халида, будут лицезреть самый большой стенд в мире от LG. По словам создателей этого невероятного творения, данное решение в дальнейшем будет приносить более 25 миллионов долларов годового дохода. ФК — это сорт фанеры со средними показателями водостойкости. В качестве клеевого состава используются карбамидные составы, отличающиеся безопасностью в отличие от фенолформальдегидных смол, но при этом не способные придать листу дополнительные свойства.
Многослойная структура и высокие физико-механические показатели тонковолокнистой древесины наделяют берёзовую фанеру необычайной прочностью. При этом фанера ФК влагостойка и проста в обработке, что позволяет ей высоко цениться в самых широких спектрах производства — в автомобиле- и вагоностроении, при изготовлении тары, проведении строительных работ.
Фанера ФК — единственная марка фанеры, допустимая к использованию во внутренних отделочных работах. Безопасное использование фанеры ФК внутри жилых помещений обеспечивается применением карбамидных смол в её основе. Карбамид - естественное вещество, встречающееся в живой природе.
Фанера марки ФК бывает как шлифованная так и не шлифованная.
На данный момент мы можем предложить фанеру марку ФК на любой выбор, есть строительная фанера производитель Максатинский ЛПК(Тверская область) она уступает немного фанере ФК такой как производят на Ярцевском заводе(Смоленск) так же есть фанера ФК шлифованная Сокольского завода.
[/quote]

Как вам такой подход к маркетинговой политике? Пишите в комментариях, что думаете по этому поводу. Кстати, и вот, как новый биллборд выглядит ночью. Впечатляет?
Биллборд LG G3 в Саудовской Аравии устанавливает мировой рекорд Гиннесса
 
TrashBox.ru
Опубликовано: MusTanG (22-09-2014, 09:53)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 92) ( 0) ( 90) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют