» » Наглядная эволюция качества камер всех поколений iPhone

Наглядная эволюция качества камер всех поколений iPhone

Наглядная эволюция качества камер всех поколений iPhone

В каждом новом поколении смартфонов iPhone компания Apple старается улучшать камеру, которую так любят многие фотографы и просто любители. С первого поколения iPhone до текущего шестого Apple проделала большую работу над улучшением фотографических возможностей своих смартфонов. Теперь вы можете увидеть эту разницу на фотографиях. 
Наглядная эволюция качества камер всех поколений iPhone

Один из разработчиков известного приложения Camera+ Лиза Беттани опубликовала в сети подробное и наглядное сравнение возможностей камер смартфонов iPhone с первого до шестого поколения. На изображениях действительно можно проследить наглядную эволюцию восприятия цветов, света и вообще общее качество изображений. Выглядит достаточно убедительно. 

Особенно заметны изменения на фотографии ягоды, где можно проследить эволюцию улучшения цветопередачи камер новых iPhone. Стоит отметить, что фотографии ягоды сделаны в макро-режиме, что тоже очень интересно.
Наглядная эволюция качества камер всех поколений iPhone

Надо сказать, что в смартфонах iPhone 5, 5S и 6 очень незначительно было поднято разрешение матрицы, но общее качество фотографий все равно выросло благодаря улучшению других параметров и оптимизации программных механизмов обработки изображений. В текущем поколении iPhone установлены камеры с 8-мегапиксельными матрицами, которые снимают иногда гораздо лучше своих 13- или 16-мегапиксельных конкурентов.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (25-09-2014, 21:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют