» » Как уберечь свой iPhone 6 Plus от сгибания

Как уберечь свой iPhone 6 Plus от сгибания

Как уберечь свой iPhone 6 Plus от сгибания

Многие владельцы нового смартфона iPhone 6 Plus продолжают жаловаться на хрупкость его корпуса, хоть он и сделан из алюминия. Все-таки проблема оказалась не совсем браком, а скорее дефектом при силовом воздействии на устройство. Однако даже если вы уже согнули свой iPhone один видео-блог на YouTube поможет вам предотвратить такие инциденты в следующий раз. 

Недавно на YouTube появилось шуточное видео, где описывается инструкция по предотвращению сгибания корпуса iPhone 6 Plus. Если вам нравится когда новенькие дорогие iPhone дробят в блендере, кидают на асфальт или сгибают, то это видео определенно вам понравится, ведь в нем запечатлен процесс просверливания в корпусе нескольких отверстий и прикрепления к смартфону деревянной дощечки. 

Таким образом, ваш новый iPhone определенно больше не согнется, но работать он тоже не будет, что довольно печально. Мы определенно не рекомендуем проводить такие эксперименты в домашних условиях. Стоит отметить, что на том же YouTube-канале уже появлялось видео, где владельцам новых iPhone показывается инструкция к тому, чтобы убрать выпирающую матрицу камеры. Ролики не для слабонервных товарищей.
 
TrashBox.ru
Опубликовано: MusTanG (1-10-2014, 20:16)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 89) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют