» » Кредиты онлайн

Кредиты онлайн

Кредиты онлайн

Почти каждый день человек заходит в интернет. Проверить почту, поиграть в игры и тд. Так почему бы не упростить традиционные понятия о кредите и не сделать это действие проще? Все активнее развиваются так называемые онлайн кредиты. Онлайн кредитование – это обмен денежных средств от одного лица другому на ограниченный срок под проценты. Однако сроки возврата меньше, а проценты, которые можно получить в обычном банке больше.

Онлайн кредитование становится все более и более популярным. Одним из плюсов онлайн кредитования является то, что в онлайн банке не требуется ваше личное присутствие. Достаточно подать запрос на кредит и ждать ответа. Вам не нужно стоять в очередях и собирать огромное количество документов, чтобы получить одобрение на свой кредит.

Но естественно такому виду кредитования присущи и минусы. Такие как: большие комиссии, взимаемые за переводы и высокие проценты. Как и везде в онлайн кредитовании существуют мошенники. Вы можете взять кредит от ikredit.

Процесс получения онлайн кредитов очень прост:

Выбор онлайн банка. Прочитайте отзывы о различных онлайн банках и выберите тот, который подходит вам.

Для получения кредита, вам также необходимо заполнить анкету, в случае получения положительного ответа деньги доставят в ближайшие сроки. Кроме того, что это экономия времени, с вас также не потребуют поручителей или оригинальных документов.

Различные варианты кредитования.

Онлайн банки в основном дают кредиты на сумму 1.5 – 15 тысяч рублей, некоторые же – до 30 тысяч. Срок выплаты может быть также разным, но в пределах 5-31 дней. Однако, если у вас хорошая кредитная история, то сроки могут увеличиться.

Большинство крупных кредитных организаций работают с электронными платежами, такие как Webmoney, Qiwi, Яндекс. Деньги и другие. Также возможен курьерский вариант, то есть к вам приезжает курьер и выдает вам деньги.

В наше время кредиты являются важной частью жизни. Ипотека, плата за обучение, покупка машины, нежелание ждать момента, когда вы сможете набрать полную сумму, чтобы окупить товар может привести вас к мысли о кредите. Оформление онлайн кредитов, однако, подходит не каждому. Люди старшего поколения, например, не хотят вникать в тонкости интернета и боятся новшеств. Но если вам все же нужно сэкономить время, то онлайн кредит – это то, что вам нужно. Но будьте бдительны и не попадитесь в коварные руки мошенников.

Опубликовано: MusTanG (10-10-2014, 18:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют