» » Apple скоро продаст свое миллиардное мобильное устройство

Apple скоро продаст свое миллиардное мобильное устройство

Apple скоро продаст свое миллиардное мобильное устройство

Компания Apple проделала большой путь на рынке мобильных устройств. С 2007 году американский производитель электроники привносит в эту среду инновации и что-то новое. Техника Apple всегда продается огромными миллионными тиражами, а уже скоро будет продано миллиардное устройство.

Аналитический ресурс Seeking Alpha сообщает, что в недавно наступившем для Apple новом финансовом квартале компания может достигнуть отметки в миллиард проданных мобильных устройств за всю историю производителя. Если учесть продажи всех мобильных устройств компании Apple (iPhone, iPod Touch и iPad) за все время, начиная с 2007 года, получается. что на данный момент производитель реализовал около 950 миллионов девайсов — цифра действительно огромная. 
Apple скоро продаст свое миллиардное мобильное устройство

Миллиард проданных устройств — это действительно значимая цифра для компании Apple. Можно сказать, что это некий психологический барьер, который будет пройден, и после него уже точно можно будет сказать, что мобильные устройства от американского производителя прочно засели в жизни современных людей. Достижение достойное похвал. Надеемся, что это не первый миллиард компании Apple. 

Стоит отметить, что подобного результата удавалось достичь компании Microsoft с Windows-устройствами, но в этом случае продавали компьютеры партнеры, а не сам софтверный гигант, Facebook с ее миллиардом уникальных пользователей, а также операционной системе Android, устройства с которой производят огромное количество компаний.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (24-10-2014, 22:35)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 55) ( 0) ( 54) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют