» » Автобусные туры в Париж или тур в Чехию?

Автобусные туры в Париж или тур в Чехию?

Автобусные туры в Париж или тур в Чехию?

Всегда по приезде домой из поездки нас посещает чувство, что вот бы еще чуть-чуть и отдохнул полностью, скажу из собственного опыта, что сколько Вы бы не отдыхали, это чувство Вас не покинет. Поэтому нет смысла придаваться печальным веяниям, стоит поразмыслить над предстоящим отпуском и неважно, через сколько он планируется, будь-то несколько месяцев или почти весь год. Если Вы станете «жить» предстоящей поездкой, то это поможет Вам преодолеть все трудности и невзгоды на протяжении всего срока ожидания. А теперь стоит коснуться темы, куда же можно съездить отдохнуть в любое время года.

К примеру, тур в Чехию, далеко не самый плохой вариант, однако если Вам по вкусу старинные узкие улочки мощеные брусчаткой, невысокие, но вызывающие восхищения здания. Некоторые города на окраине кажутся из другого времени, 18-20ый век прямо за окном отеля, только с тем отличием, что все для комфорта туристов находится внутри отеля или близстоящих зданий. Интернет-кафе, «замаскированное» под старинный кабак или ресторан с огромной дубовой дверью здесь настолько же обычны, как в Москве железобетонные высотки. Но не стоит думать, что современная архитектура обошла Чехию стороной, вовсе нет, просто районы «из прошлого» отделены от основной части города. Поэтому любители hi-tech выбирайте отели в нужном Вам районе города.

 

Так же вам советуем посмотреть туры из Омска на сайте: http://турыизомска.рф

Еще прекрасным выбором станут автобусные туры в Париж. Во-первых, они достаточно мало стоят, во-вторых, не только столица Франции будет посещена за время поездки, и в-третьих, Париж – это прекрасное место. Многие задаются вопросом, у меня ребенку 5-10 лет, ему будет скучно в автобусе, что делать. Абсолютно неверное суждение, занять ребенка просто, достаточно посадить его возле окошка и на каждой остановке выпускать прогуляться, естественно, в пределах видимости.

Хочется также отметить, что Париж оставит массу впечатлений не только Вам, но и Вашему ребенку, ведь недалеко от города есть Диснейленд, который непременно нужно посетить. Есть и минусы, после такого парка аттракционов ребенок вряд ли сможет воспринимать серьезно российские творения.

Куда ехать, выбирать только Вам, однако помните, что тур в Чехию из Москвы – это достаточно дешево и интересно, плюс там замечательная пища, которая сэкономит часть бюджета. В тоже время, автобусные туры в Париж позволят Вам увидеть несколько больше достопримечательностей, чем поездка в Прагу или любой другой город Чехии.

Опубликовано: MusTanG (17-12-2014, 22:34)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 94) ( 0) ( 93) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют