» » Неофициальные скриншоты интерфейса голосовой связи в WhatsApp

Неофициальные скриншоты интерфейса голосовой связи в WhatsApp

Неофициальные скриншоты интерфейса голосовой связи в WhatsApp

Кроссплатформенный мессенджер WhatsApp является одним из тех, кто пользуется широкой популярностью среди пользователей, но до сих пор у него недостает некоторое количество функций, которые можно встретить в конкурентных решениях. К примеру, голосовая связь, которая доступна в Viber или Hangouts, но не в WhatsApp. О том, что разработчики планируют внедрить поддержку голосовой связи в свой сервис, стало известно около года назад, но до сих пор эта функция так и не появилась. Пару месяцев назад со-основатель WhatsApp Ян Кум официально сообщил о том, что внедрение подобного функционала занимает много времени, а в случае с мессенджером идет не так гладко, но в появлении голосовой связи сомневаться не стоит.
Неофициальные скриншоты интерфейса голосовой связи в WhatsApp Неофициальные скриншоты интерфейса голосовой связи в WhatsApp
По всей видимости, за последние месяцы команда разработки популярного приложения для быстрого обмена сообщениями потрудилась действительно на славу и поддержка голосовой связи будет добавлена в WhatsApp уже в самое ближайшее время — дата пока не известна. Доказательством тому служит информация, найденная редактором голландского новостного портала AndroidWorld Сандера Туит. Как сообщает Туит, он изрядно покопался в исходном коде бета-версии WhatsApp и нашел там шаблоны с пользовательским интерфейсом голосового чата. На их основе Сандер самостоятельно нарисовал с нуля рендеры приложения с новым функционалом для операционной системы Android. По его словам, данные рендеры почти на 100% точно передают, как будет выглядеть в WhatsApp экран звонка и история голосовых разговоров.
Неофициальные скриншоты интерфейса голосовой связи в WhatsApp Неофициальные скриншоты интерфейса голосовой связи в WhatsApp
Также напомним, что ранее стало известно о готовящейся к релизу официальной веб-версии мессенджера WhatsApp. Такое решение, к слову, прогнозировал создатель ближайшего конкурента WhatsApp — Павел Дуров, уверенно заявляя о том, что WhatsApp совершенно без зазрения совести постепенно копирует функционал приложения Telegram. Когда будет готова и выпущена веб-версия WhatsApp в настоящее время неизвестно, поэтому следите за новостями на нашем сайте и не забывайте писать в комментариях к этой новости, пользуетесь ли вы этим кроссплатформенным мессенджером и будете ли пользоваться официальной веб-версией популярного приложения, а также согласны ли с тем, что WhatsApp шаг за шагом копирует Telegram.
Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
 
TrashBox.RU
Опубликовано: MusTanG (25-12-2014, 15:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 118) ( 0) ( 115) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют