» » Новый 4-дюймовый iPhone будет называться 6S mini

Новый 4-дюймовый iPhone будет называться 6S mini

Новый 4-дюймовый iPhone будет называться 6S mini

Многие поклонники смартфонов iPhone были разочарованы после недавнего увеличения диагоналей дисплеев новых iPhone 6, не говоря даже о его Plus-версии с огромным экраном. Большинство людей действительно хотели бы использовать смартфон с диагональю дисплея 4 или чуть больше четырех дюймов. Скорее всего, Apple услышала это пожелание. 

Многие мобильные аналитики утверждают, что в следующем году компания Apple представит 4-дюймовую версию iPhone для пользователей, которым важно удобство и компактные размеры. Такой ход будет достаточно необычным и интересным, особенно в рамках текущих тенденций мобильного рынка, ведь в сентябре этого года Apple пошла на поводу у Samsung и других производителей, выпустив увеличенную версию iPhone с приставкой Plus. Аналитик Тимоти Аркюри из агентства Cowen & Company предрекает, что 4-дюймовое устройство от Apple будет называться iPhone 6S Mini, а его выпуск затянется до сентября следующего года. 

Аналитик также отмечает, что устройство должно получить бюджетные технические характеристики. Звучит вполне логично. Таким образом, в следующем году у компании Apple будет логичная и понятная линейка устройств: большой фаблет iPhone 6S Plus, средний флагман iPhone 6S и бюджетный смартфон iPhone 6S Mini. Неизвестно только будет ли следующее обновление смартфонов от Apple с приставкой S или будет полноценный седьмой релиз.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (25-12-2014, 15:56)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 46) ( 0) ( 45) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют