» » Рекомендации по прохождению квестов в реальности

Рекомендации по прохождению квестов в реальности


Оказавшись в мире, созданном на основе тайн и интриг, важно поступать определённым образом. Иначе вы просто не погрузитесь с головой в происходящее, и игра перестанет быть интересной для вас.

Есть 5 правил. Соблюдая их, любой желающий сполна насладится происходящим

Рекомендация под номер 1. Будьте готовы к общению

Порой в одном игровом коллективе оказываются совершенно незнакомые друг другу люди. Смущаться и бояться общения не стоит. Напротив, в этом-то и есть прелесть квестов в реальности: они учат людей вести себя согласно роли в различных ситуациях и разных компаниях.

Помимо этого, сам игровой жанр предполагает тесное общение участников. Каждому участнику на старте игры дают один информационный фрагмент пазла. Если собрать все фрагменты воедино, то выявится картина, с помощью которой команда и решит загадку.

Рекомендация под номером 2. Роль – это основное

Таковы реалии, что оказавшись в помещении тайн, вы становитесь кем угодно. Поручение данное вам – только это и должно вас тревожить. Даже если вы станете тем, кому поручено помешать другим игрокам раскрыть тайну, совершите это. В игре примеряются многие амплуа и нужно следовать своей роли.

 Реальные квесты Без Паники! в Самаре возможность классно провести время: без-паники.рф

Рекомендация под номером 3. Помните о времени

Чтобы раскрыть тайну вам дают всего 60 минут. Это важно учесть и при создании стартового плана действий, и при его претворении в жизнь.

Рекомендация под номером 4. Подсказки правильно используйте

Не нужно никого умолять о помощи, как только пойдет временной отсчет. Попробуйте понять происходящее вокруг вас, подвергнете анализу данные, которые у вас есть. Помнить следует, что зацепка существует, которая выведет на следующий уровень. Нужно лишь присмотреться к игрокам вокруг вас и к обстановке.

Рекомендация под номером 5. Панике – не место

Если вы станете наводить суету, перемещать предметы различные с места на место, пытаться сдружиться со сторонами противоборства, то в финише окажитесь у разбитого корыта. Соблюдайте выбранную вами в начале линию. И ни в коем случае не создавайте в помещении панику, иначе, вероятнее всего, вы просто потеряете ключ.

Всего 5 совсем несложных рекомендаций, дающих ключ к наслаждению от игры. Помните о них, и удача будет рядом с вами!


Опубликовано: MusTanG (17-01-2015, 23:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 95) ( 0) ( 92) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют