» » Пошаговое руководство для открытия интернет-магазина

Пошаговое руководство для открытия интернет-магазина

Пошаговое руководство для открытия интернет-магазина

Если вы задумались об открытии своего интернет магазина, ознакомьтесь предварительно с тем, что написано ниже. В статье вы найдете подробное пошаговое руководство, а также множество советов и практических рекомендаций.

Структура интернет магазина.

Прежде всего это техническая часть, которая определяет функционал и внешний вид магазина. Если раньше для создания и наполнения ресурса требовались знания программиста и веб-дизайнера, то сейчас для создания своего ресурса не нужно быть профи в этих областях. В интернете существует масса сервисов на которых представлено множество вариантов и шаблонов при помощи которых, даже новичок без труда способен создать вполне приличный сайт.

Определитесь с поставщиком товаров. Будете ли вы посредником или займетесь продажей товаров, которые производите сами решать вам.

После того как удалось определиться с ассортиментом товара, переходим к выбору названия для магазина. Оно должно быть простым, звучным и легко запоминаться потенциальным покупателям. Хорошо будет если в названии будет упомянуто название группы товаров, которые будут продаваться, это даст возможность покупателю интуитивно понимать, что реализуется в вашем магазине. Так же вам советуем узнать что такое платежный агрегатор?


После добавления товаров на вашу торговую площадку определяемся с тем, как принимать оплату за покупку. многие покупатели привыкли оплачивать покупки при получении, если же вы планируете работать по предоплатной системе, позаботьтесь о том, чтобы подключить возможность оплачивать пластиковыми картами или при помощи виртуальных платежей. Самый правильный способ - подключить агрегатор платежей, который поддерживает сразу несколько способов перевода денежных средств.

После того, как магазин создан и начал функционировать, необходимо заняться его продвижением. Рекламируйте свой ресурс в различных социальных сетях, пабликах и на сайтах схожей тематики. Обратитесь за помощью к специалистам, которые предоставляют услуги СЕО-оптимизации. Помните, что чем больше людей будут знать о вашем магазине, тем больше вероятность того, что со временем он станет приносить достойный и стабильный доход.

Опубликовано: MusTanG (17-02-2015, 20:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 82) ( 0) ( 80) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют