» » LG представила четыре «середняка» с Android 5.0 Lollipop

LG представила четыре «середняка» с Android 5.0 Lollipop

LG представила четыре «середняка» с Android 5.0 Lollipop

Некоторые производители мобильных устройств специально делают анонсы до крупных мероприятий вроде грядущей MWC 2015, чтобы заранее собрать как можно больше внимания прессы и журналистов. Сегодня, например, компания LG поступила точно так же, представив новую линейку смартфонов среднего и низшего ценовых сегментов. Все четыре новых аппарата работают под управлением последней версии Android.
LG представила четыре «середняка» с Android 5.0 Lollipop

Самым мощным и производительным решением в новой линейке является смартфон LG Magna, который получил такие технические характеристики: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 8- и 5-мегапиксельные основная и фронтальная камеры, а также батарея с емкостью 2 540 мАч. Среднее устройство в линейке под названием LG Spirit получило менее мощные спецификации в виде 4,7-дюймового экрана с разрешением 1280х720 пикселей, таких же камер, что и у LG Magna, а также аккумулятора с емкостью 2 100 мАч.

Два других устройства получили слабую начинку, ориентированную на бюджетный сегмент. Смартфон LG Leon обзавелся экраном с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 854х480 пикселей и аккумулятором с емкостью 1 900 мАч. А самое дешевое решение в новой линейке — LG Joy — имеет 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей, менее мощный процессор и объем памяти, а также такой же аккумулятор с емкостью 1 900 мАч. Практически все четыре аппарата получили одинаковые процессоры с четырьмя ядрами и тактовыми частотами около 1,2 или 1,3 ГГц. В некоторых из этих смартфонов отличаются разрешения матриц фронтальных камер — 5 или 0,3 мегапикселя.
LG представила четыре «середняка» с Android 5.0 Lollipop

Все четыре смартфона работают под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой от компании LG. Также эти аппараты поддерживают сети четвертого поколения 4G/LTE. Цены на новые «середняки» от LG пока неизвестны, но в продажу эти устройства поступят уже на следующей неделе.
Опубликовано: MusTanG (23-02-2015, 21:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 74) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют