» » Как носить джинсы «бойфренд»?

Как носить джинсы «бойфренд»?

Как носить джинсы «бойфренд»?

Они удобные, они игривые, они стильные, они просто джинсы «бойфренд». Почему стоит приобрести их и, самое главное – как носить?

 

Зачем покупать? С чем носить джинсы бойфренды?

Их существенным преимуществом является удобство. С этими джинсами вам не грозит теснота в определённых местах или то, что через несколько недель носки они начнут рваться и перетираться. К тому же, они также очень модные, их с удовольствием носят мировые знаменитости, такие, как Джессика Альба и певица Бейонсе. Они были в моде в прошлом году, продолжают быть актуальными в текущем сезоне и, предполагается, что ещё долго не наскучат.

Они прекрасно сочетаются, как с кроссовками, так и с туфлями на шпильке. С их помощью вы можете создать и элегантный стиль, и спортивный.

Как их носить: добавьте женственности

Так как этот стиль, на первый взгляд, является более мужским, конечно, не мешало бы при ношении подчеркнуть свою женственность и элегантность. Поэтому, хорошо с этими джинсами объединить то, что выдвинет на первый план вашу нежную сторону и, одновременно, продемонстрирует ваше умение обращаться с модой.

Слишком просто и скучно набросить на себя oversize футболку или обычную рубашку. Вместо этого, отдайте предпочтение рубашке с узором – лучше всего, в горошек или с цветами, дополните наряд клатчем того же цвета, высокими каблуками и подходящими аксессуарами.

Выделите округлости

Джинсы «бойфренд» являются отличной альтернативой для скрытия нескольких лишних килограммов, вместе с тем, безусловно, их хотят носить и стройные женщины с притягательными округлостями. Такие формы, конечно, не стоит скрывать. Поэтому, выбирая майку или блузку, убедитесь, что она не будет слишком свободной.

Хорошо выглядит верхняя часть одежды, заправленная в брюки. Сосредоточьтесь на женственных кроях и тех, которые оптически стройнят. В то время, как свою нижнюю часть вы спрячете в джинсах, эти блузки и рубашки позволят вам не потерять женственность.

С чем носить эту модель джинсов, на самом деле, в очень многом зависит от ваших вкусов. Если вы предпочитаете спортивный стиль, вам подойдёт хорошая футболка или куртка в сочетании с кроссовками.

Джинсы «бойфренд» идеально подходят для вечеринки. Наденьте к ним, например, мерцающий топ без бретелек и – вперёд!

Опубликовано: MusTanG (1-04-2015, 09:15)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 97) ( 0) ( 97) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют