» » Samsung планирует продать более 70 миллионов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Samsung планирует продать более 70 миллионов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge


Компания Samsung официально представила новые флагманы Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge с трехсторонним дисплеем в марте этого года на ежегодной мобильной выставке Mobile World Congress 2015. Старт предварительных заказов открылся недавно — 10 апреля, а начало долгожданных массовых продаж вовсе состоялось вчера, 16 апреля. Аналитик крупнейшей сети банков Ситибанк (CitiBank) предсказал, что Samsung может продать более 50 миллионов единиц новейших Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Однако, сегодня южнокорейский производитель самолично заявил, что компания планирует пересечь 70-миллионную отметку в плане объема продаж последних топовых устройств.Так же вам советуем купить гироскутер в интернет-магазине: freemarketclever.ru/town/noginsk/
Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge рисуют положительные отзывы. Я не сомневаюсь, что они будут самыми продаваемыми моделями в серии Galaxy. — сказал представитель Samsung.
Galaxy S6 должен показать себя отлично. Уже первая неделя выглядит впечатляюще. — сообщил об аналогичном мнении заместитель председателя Квон о Хен.
Новые флагманы Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge действительно выдались достойными в своем классе — новинки получили абсолютно новые материалы корпуса (сочетание металла и прочнейшего стекла), а также мощную и энергоэффективную аппаратную платформу и премиальность во всей красе. Бесспорно, успешный старт продаж — это уже показатель и отличная новость для самой Samsung, ведь эта компания является номером один на мировом рынке смартфонов, поэтому просто необходимо поддерживать этот статус на постоянной основе. А что думаете вы Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, которые, кстати, вчера поступили в продажу на российском рынке? Пишите в комментариях!

Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (18-04-2015, 21:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 86) ( 0) ( 84) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют