» » Сардор Милано стал победителем музыкального телепроекта «Главная сцена» (видео)

Сардор Милано стал победителем музыкального телепроекта «Главная сцена» (видео)

Сардор Милано стал победителем музыкального телепроекта «Главная сцена» (видео)

 Настоящая музыкальная битва разразилась на шоу «Главная сцена». В прямом эфире телеканала «Россия 1» пять вокалистов, прошедших в финал, боролись за звание лучшего артиста. Исход битвы разрешили телезрители, большинством голосов лучшим исполнителем проекта выбрали подопечного Константина Меладзе, 23-летнего Сардора Милано. Талантливый музыкант не сумел сдержать слез, особенно когда увидел среди гостей свою маму, с которой не виделся за всё время проекта. 
 
 

В интервью Сардор Милано рассказал о своей победе.

– Расскажите, что для вас проект, как вы оцениваете свою победу и много ли этот проект вам дал в плане творчества?

– Этот проект, это какое-то волшебство в моей жизни, в которое я раньше не верил, а сейчас я понимаю, что оно есть, оно существует и меня сейчас переполняют эмоции, я полон сил что бы продолжать свою работу и эта победа характеризует жанр в котором я был на этом проекте, он всё-таки набирает обороты, а это значит то что люди хотят слышать эту музыку, поэтому будем двигаться в этом направлении.

– Для вас не было странно, что именно такая музыка, ведь проект изначально позиционировал себя что бы просто найти звезду. А тут вы творите нереальные вещи.

– Поэтому и я не могу понять, я наверное сам поверю в это только через неделю и осознаю то что сейчас творится во мне это какое-то неописуемое счастье

– Как вам работалось с Константином Меладзе, какие он вам советы или наставления он вам давал?

– Я думаю, что лучшего наставника просто не существует, я объективно говорю. Человек, который вкладывает душу и настолько мне было с ним комфортно работать в одной команде, он делает всё для комфортного исполнения в первую очередь и самое главное для него чтобы нравилось исполнителю, а потом уже вносит какие-либо коррективы

– А у вас уже есть какие-то предложения, вы ведь сейчас поедете в гастрольный тур у вас даже свой фан-клуб появился, как вам эта популярность?

– Безусловно, я получаю тысячи сообщений, что самое интересное за время проекта у меня даже не было времени ответить. Я человек, который не пропускает мимо, там есть настолько тёплые соббщения, личного содержания, что просто оставить с моей стороны без ответа, это просто будет некорректно, поэтому в ближайшее время я займусь тем, что буду отвечать.
 
 
Материал подготовил: Темир Исаев
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz.
Сочинение на сайте: kvantes.ru
 
Опубликовано: MusTanG (18-04-2015, 21:35)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 104) ( 0) ( 103) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют