» » Что надеть этой осенью

Что надеть этой осенью

Что надеть этой осенью

Одеваемся уютно и красиво. Что же нам подарят осенние тенденции.

Цвета в этом году вполне соответствуют осенним настроениям и максимально приближены к природным оттенкам. Колористика будет примерно такой:
1. Бежевые цвета;
2. Светло- и сине-серые;
3. Карамельный цвет;
4. Цвет бордо;
5. Сталь;
6. Песочные и бежевые оттенки;
7. Кофейные и шоколадные цвета.
Особенностью этой осени станет многоузорность и разные разноцветные графические блоки. Эксперты моды советуют разбавлять слишком цветные акценты, однотонными рубашками или пиджаками. Кстати, объемные свитера – по-прежнему в тренде.

Отсутствие гендерных принадлежностей у одежды и ее безразмерность — главная тенденция осеннего сезона.

 

Силуэт
Крой теплой одежды этой осенью и зимой будет со свободными линиями. Балахоны, платья-карандаши с большими карманами, юбки ниже колена – пришло ваше время. Все это уже немало времени ожидает вас в бабушкином сундуке. Отсутствие пояса в моделях дает возможность четко не обозначать талию. Основным моментом является то, что платьям надо быть из мягкой ткани, которая при движении будет выглядеть изящно и облегать фигуру.

Брюки
Несмотря на природность модных оттенков этой осенью, важным аспектом в выборе брюк является именно их яркий цвет. К тому же брюки с завышенной талией снова вернулись в гардеробы модниц. Но в целом штаны могут быть как зауженными, так и укороченными снизу. Да и прямой покров тоже в моде.

Пончо
Удобная, хоть моет и не очень привычная одежда. Этой осенью это в тренде. А цвет, длину и узоры выбрать не составит труда, чтобы они подходили под вашу одежду. Поскольку их разнообразие просто гигантское.

Крупные пуговицы
Считаете – это незаметный аксессуар? А вот и нет. Этой осенью особый акцент сделан именно на больших пуговицах. Такие пуговки хорошо украсят пальто, юбки или даже джемперы.

Широкие ремни
Несмотря на свободные силуэты осенних тенденций, широкие ремни все же не исключают из модных аксессуаров. Они удачно подчеркнут талию. Носить их можно и под пальто, и под платье. И даже под пиджаки и жилеты.

Дерзкий разрез
Довольно смело. Но в тот же момент красиво. Интересные варианты с высокими разрезами по центру либо на бедре (платья, юбки). Такие модели хорошо смотрятся с красивыми туфлями на каблуке. Некоторые дизайнеры, используя такой разрез, стараются верх платья делать по максимум закрытым.

А сейчас – по магазинам!

Опубликовано: MusTanG (8-05-2015, 19:02)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 80) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют