» » Наргиз Закирова поборется за награды главных российских музыкальных премий

Наргиз Закирова поборется за награды главных российских музыкальных премий

Наргиз Закирова поборется за награды главных российских музыкальных премий

 Певица Наргиз Закирова стала номинантом сразу двух российских музыкальных премий. На 13-й ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки МУЗ-тв 2015 Наргиз попала в номинацию «Прорыв года». За победу она поборется с дебютантами музыкального рынка России: Егором Кридом, отколовшимся в этом году от Black Star Mafia и ушедшем в сольное «плавание», талантливым внуком Примадонны Никитой Пресняковым, смазливым бойсбендом Константина Меладзе «MBand» и неординарным музыкальным коллективом «Iowa». 

На другой популярной премии Наргиз номинирована сразу в двух категориях – «Реальный приход» и «Лучший рок-проект». За «самовар» 5-й русской музыкальной премии телеканала RU-tv Закирова поборется с маститыми рокерами: «Би-2», Земфирой, Дианой Арбениной, группой «Звери» и Мачете. В номинации «Реальный приход» соперниками эпатажной Наргиз стали все те же «русский Тимберлейк» Егор Крид и слащавый коллектив «MBand», а также БигБэта, Златаслава и выходец из «Голоса» Алекс Малиновский.

Отметим, что победителей обеих премий выбирают зрители, голосуя за исполнителей на сайтах телеканалов МУЗ-тв и RU-tv. Церемония 5-й русской музыкальной премии телеканала RU-tv пройдет уже завтра, а премия МУЗ-тв объявит своих победителей 5 июня. 

Напомним, что после триумфа певицы узбекского происхождения на российском шоу «Голос» Наргиз не только завоевала любовь зрителей, но и удачно нашла продюсера – Макса Фадеева, который ныне и занимается ее раскруткой. Так, за короткое время Закирова записала несколько сольных композиций и сняла два клипа.
 

 

Такими мыслями поделилась  Ярослава Красильникова. «Настоящая красота женщины – это наполненная любовью душа и особенный свет в глазах. Безусловно, это лишь часть красоты, и чтобы оставаться такой, обязательно нужно ухаживать за своей внешностью, как можно меньше нервничать, не поддаваться унынию и депрессию. От последнего меня часто спасает спорт, позволяя переключить внимание от неприятных мыслей. Особо люблю вечерние прогулки с любимой подругой, которая иногда ко мне приезжает, по парку. Это дарит такие приятные ощущения – тихий шелест листвы, интересный разговор, приятный свежий воздух», - говорила певица. Скачать песни Ярослава Красильникова.
 

Ярослава Красильникова о своей домашней жизни.

 
 Рассказала Ярослава Красильникова и о своей семейной и домашней жизни, добавив, что по хозяйству ей помогают профессиональные помощники, благодаря чему у нее остается больше свободного времени для детей и мужа. «Мои сын и дочка сейчас в таком возрасте, когда внимание и любовь родителей им особо нужна. Они только познают взрослый мир, а поэтому нуждаются в нашей с мужем поддержке. К тому же я хочу, чтобы дети были всесторонне развитыми, по этой причине организовываю их учебу и творческие кружки. Не забываю и о досуге, ведь для здоровья обязательно необходим интересный и здоровый отдых. Самое главное в воспитании детей – окружение их атмосферой любви и счастья», - подчеркнула звезда.
 

Ярослава Красильникова "В ожидании чуда”

 
  Особенно приятные воспоминания, которыми поделилась Ярослава Красильникова, связаны у нее с таким себе творческим подарком, которая она преподнесла мужу во время ожидания рождения малышей.  Именно в то время певица написала композицию под названием «В ожидании чуда». Широкой публике она пока не была представлена, но в будущем, возможно, поклонники смогут её услышать. «Текст  очень трогательный и шел с моей души. К  песне я даже сняла небольшое домашнее видео, что и стало первым в моей жизни клипом. Мои родственники больше всего любят его просматривать, поскольку он наполнен счастьем и сентиментальностью. Прекрасную половину нашей семьи он трогает до слез», - рассказала Ярослава.
 

О своих самых преданных поклонниках

 
 Самыми верными поклонниками Ярославы Красильниковой, по ее словам являются ее подруги которым она в первую очередь демонстрирует новые композиции. «Им всегда  все нравится. Не знаю, это из-за любви ко мне или песни действительно красивые», - пошутила она. Кстати, члены семьи тоже очень хорошо относятся к Ярославиному творчеству, никогда не критикуют ни её композиций, ни видео работ, ни сценических выступлений.
 

Последние синглы  певицы Ярославы (Ярослава Красильникова)

 
  • "За полчаса до рассвета" (слова Диана Гольдэ, музыка Ярослава Красильникова) - апрель, 2015
  • "Белые снега" (слова и музыка Ярослава Красильникова) - январь, 2015;
  • Мой враг-мой друг” (слова и музыка Артур Железняк) – октябрь, 2014

 

Материал подготовил: Алина Ионова
Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz.
Опубликовано: MusTanG (25-05-2015, 00:52)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 78) ( 0) ( 75) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют