» » Mercedes-AMG готовит гипер-хэтчбек

Mercedes-AMG готовит гипер-хэтчбек

Mercedes-AMG готовит гипер-хэтчбек

В первую очередь представление «страстный хэтчбек» значило «с ДВЕСТЕ л.с.» (у Volkswagen Golf GTI современного поколения — 220 мощи), однако на сегодняшний день многочисленные модификации данного класса переступили посредством ТРИСТА «коней» и никак не расчитывают приостанавливаться. Управляющий мерседесовского спорт отделения AMG Тобиас Моэрс сообщил, то что форма А-класса приобретет двигатель, делающий больше ЧЕТИРЕСТА мощи, информирует английское выпуск Auto Express.

Продающийся в настоящее время Мерседес A 45 AMG обладает 2-литровую турбочетверку, выдающую 360 л.с., и едва лишь единица данного кому-в таком случае мало. Здесь проблема принципа: с целью AMG немаловажно осуществлять наиболее мощнейший машина в классе, а в этом случае в мерседесовцев начинается мощнейший противник. В предстоящий время Volkswagen собирается произвести сумасшедший Golf R400. Показатель в наименовании показывает в мощь, что таким образом ведь станет завоевана присутствие размере 2 л из-за результат турбонаддува. Никак не в законах AMG быть позади. Так же Вам советуем посмотреть запчасти Avant.

Правда, Volkswagen в определенное период, вероятно, все без исключения ведь вырвется в будущем, так как у него ранее практически все без исключения конец. Образец Golf R400 был представлен ещё в минувшем г. в Пекине, а данной в осеннее время в Франкфурте, по некоторым предположениям, ранее станет показана массовая вариант. Этим периодом уровень готовности мерседесовского провианта сейчас неведома. Рассказывается только в таком случае, то что фирма собирается никак не попросту определить больше плодотворный нагнетатель либо перенастроить «разум» мотора. Совместно с увеличением силы станет быть деятельность согласно доводке спецшасси, тормозной системы, концепции остывания и т.д. Разговор-в таком случае относительно мощь, сопоставимую с супер-карами!

Источник: auto.mail.ru
Опубликовано: MusTanG (3-07-2015, 11:03)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 67) ( 0) ( 66) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют