» » Xiaomi продала 800000 смартфонов Redmi Note 2 за 12 часов

Xiaomi продала 800000 смартфонов Redmi Note 2 за 12 часов

Xiaomi продала 800000 смартфонов Redmi Note 2 за 12 часов

Xiaomi часто любит ставить рекорды по продажам собственных смартфонов через свой онлайн-магазин, который является единственным официальными местом продажи устройств Xiaomi. Благодаря таким активным продажам, Xiaomi однажды попала в книгу рекордов Гиннесса.

На прошедшей неделе, а точнее 13 августа, Xiaomi провела мероприятие в Пекине, где был представлен смартфон Redmi Note 2, который и стал причиной появления нового рекорда. Помимо этого была представлена обновленная прошивка MIUI 7, под управлением которой работает герой новости. За двенадцать часов продаж, первая партия размером в 800000 смартфонов разошлась по покупателям в полном объёме. Это стало новым рекордом по внутренним продажам «умных» телефонов в Китае. Следующий день, когда покупатели смогут заполучить столь заветную новинку — 24 августа.

Напомню, что Redmi Note 2 стал прекрасным устройством, сочетая в себе весьма приятный внешний вид, процессор MediaTek Helio X10, 5.5" дисплей с FullHD-разрешением, 13 МП основную камеру и 5 МП фронтальную, поддержку двух сим-карт (4G) и наличие инфракрасного интерфейса для управления техникой. Стоит данный смартфон, учитывая нынешний и не совсем стабильный курс рубля, приблизительно 8000 рублей.
 
 
На момент анонса Xiaomi Redmi Note 2 не было озвучено, установлен ли в смартфоне слот для карт microSD – производитель просто не уделил этому аспекту должного внимания. Отдельные представители профильной прессы уже связались с Xiaomi, которая подтвердила факт наличия слота. Представленный аппарат поддерживает работу с двумя SIM-картами, для установки карты памяти пользователь может воспользоваться отдельным слотом. Все три разъёма спрятаны под съёмной крышкой смартфона, что в последнее время становится всё большей редкостью. Xiaomi также подтвердила, что Redmi Note 2 поддерживает карты microSD объёмом до 32 ГБ.
 
Новинка от Xiaomi может похвастаться убедительными техническими характеристиками и поразительно низкой ценой. За $125 потенциальный покупатель получит смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, процессором Helio X10, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Xiaomi выпустит Redmi Note 2 в Китае уже 16 августа. Покупателям из других стран придётся немного подождать.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (18-08-2015, 11:22)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 91) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют