» » Официально: Google представила Android 6.0 Marshmallow

Официально: Google представила Android 6.0 Marshmallow

Официально: Google представила Android 6.0 Marshmallow

Компания Google неожиданно официально выпустила третью предрелизную сборку Android M Developer Preview и объявила о финальном названии новой версии фирменной операционной системы для мобильных устройств. Встречайте — Android 6.0 Marshmallow! Так как поисковый гигант называет новые версии зелёного робота в честь сладостей, 6.0 не прервала эту традицию и «Marshmallow» в переводе на русский язык означает десерт «Зефир». Однако, есть и другие подобные вкусняшки, которые могут означать Marshmallow — «Суфле», а также «Пастила».

Обновление Android 6.0 Marshmallow Developer Preview 3 доступно традиционно для пользователей последних поколений устройств серии Nexus — флагманов Nexus 5 и Nexus 6, а также планшетного компьютера Nexus 9 и мультимедийной приставки Nexus Player. Официального списка изменений и нововведений в Android 6.0 Google еще не опубликовала, но мы обязательно расскажем об этом, как только подробности станут известны. Также вместе с релизом Developer Preview 3 разработчики получают доступ к Android 6.0 SDK и свежей документации. Соответствующие обновления в Android SDK Manager уже присутствуют. Уровень API Android 6.0 — 23, номер сборки MPA44G.

У главного кампуса Google Plex (здание 43) также уже установлена обновленная статуя Android с зефиром в руках, и в настоящее время команда работает над абсолютно новой версией фигуры — она будет выполнена полностью в кремовых тонах. Скачать последнюю прошивку Android 6.0 Marshmallow можно здесь. Как только появится более подробная информация о готовящемся крупном обновлении — мы, конечно, обо всём сообщим. Следите за новостями и не забывайте писать в комментариях, как вам финальное название долгожданного обновления Android 6.0! А сейчас вам советуем скачать взломанные игры на андроид.
 
P.S: Android — операционная система с открытым программным кодом для смартфонов и планшетов, основанная на ядре Linux, разрабатываемая Open Handset Alliance (бизнес-альянс 48 компаний по разработке открытых стандартов для мобильных устройств) и принадлежащая Google.

 
 
TrashBox.ru
Опубликовано: MusTanG (18-08-2015, 21:20)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 80) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют