» » Мужской галстук: секреты выбора

Мужской галстук: секреты выбора

Мужской галстук: секреты выбора

Галстуки становятся все популярнее. Многие мужчины предпочитают носить галстуки не только с официальным костюмом, но и просто как аксессуар в повседневности.

Галстуки бывают абсолютно разных видов и форм. Например, деловой галстук, считается стандартным и обыкновенным. Его мужчины надевают в основном с деловыми костюмами. Как правило, цвет галстука сдержанный, ничего броского. Нет каких-либо замысловатых узоров. Также его ширина достаточно стандартна, он не должен быть ни сильно широким, ни сильно узким. Так же вы можете смотреть таких стильных вещей на сайте: adamanto.ru

Галстук-бабочка, как правило, такой галстук не должен быть готовым, его необходимо завязывать самому. Однако в настоящее время существует огромное количество завязанных галстуков, и абсолютно разной расцветки. Также в основном готовые галстуки-бабочки, предназначены для какой-либо униформы или же для модного повседневного наряда. Галстук-бабочка носит торжественный характер. Поэтому на какие-либо мероприятия надевают именно такой галстук. Отлично подходит для смокинга.

Существует несколько советов, как правильно носить галстук. Деловой галстук заправляется под пиджак или кардиган, его можно не затягивать сильно туго. Плюс ко всему, деловой галстук отлично смотрится с костюмом однотонного цвета. Также если мужчина работает в крупной компании, то он не сможет позволить себе яркую расцветку костюма.
 
Важно помнить о правильной длине галстука. Он не должен быть ниже или на уровне ремня. Как правило, он немного выше.

Следует обратить внимание на телосложение мужчины. Если он достаточно худой и длинный, то такому типу не подойдет слишком широкий галстук. Однако лучше всего не использовать слишком тонкий галстук. Лучше всего носить галстуки средней ширины, тогда они не будут притягивать внимания к недостаткам мужчины. Также худым людям рекомендуется воздержаться от галстуков с мелким рисунком. Также если у мужчины, слишком широкие плечи, то ему следует выбирать галстук с крупным рисунком.

Важно помнить, что когда вы надеваете галстук, зажим не должен быть виден, если пиджак застегнут. Плюс ко всему, галстук должен быть на одном месте и не перекручиваться. Тогда можно считать, что у вас хороший и качественный галстук.

Плюс ко всему, необходимо правильно подбирать цветовую гамму своего образа. Галстук не должен отвлекать внимание, от самого мужчины. Также лучше всего воздержаться от слишком ярких галстуков, особенно с сочетанием делового или официального костюма.


Опубликовано: MusTanG (11-09-2015, 13:05)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 91) ( 0) ( 90) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют