» » Новый калькулятор от Casio будет стоить 220 долларов США

Новый калькулятор от Casio будет стоить 220 долларов США

Новый калькулятор от Casio будет стоить 220 долларов США

В честь 50-ти летия со дня выпуска первого своего калькулятора с возможностью сохранять вычисления в памяти устройства, компания Casio решила изготовить нечто большее, чем просто вычислительную машинку. Новый флагман Casio S100 будет стоить 220 долларов США (что приблизительно составляет 14 650 российских рублей по настоящему курсу). Интересно, что вес новинки равен 220-ти граммам. Казалось бы, в такой машине должно быть всё, но нет. Вы платите исключительно за роскошь.

Аппарат может похвастаться очень качественным антибликовым дисплеем, а также необычным корпусом, который полностью изготовлен из алюминиевого сплава. Интересную конструкцию имеют и клавиши. Кстати, цифры на них нанесены таким образом, что стереть их практически невозможно. В калькуляторе используется стандартный солнечный элемент, чтобы питать собственную батарею в течение семи лет. Функции аппарата примитивны, они ограничиваются четырьмя опциями, которые можно найти в большинстве калькуляторов по всему миру.
Новый калькулятор от Casio будет стоить 220 долларов США
Сообщается, что старт продаж новинки намечается на 30-е сентября этого года. Примечательно, что компания хочет продать первые 5 000 единиц калькуляторов Casio S100 всего за один год. Как вы считаете, удастся ли компании воплотить такую смелую мечту?

Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (19-09-2015, 19:40)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 74) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют