» » Представлена российская альтернатива мессенджерам Viber и WhatsApp — «Куку-AU»

Представлена российская альтернатива мессенджерам Viber и WhatsApp — «Куку-AU»

Представлена российская альтернатива мессенджерам Viber и WhatsApp — «Куку-AU»

В текущих геополитических критериях власти РФ стараются поддерживать политику импортозамещения, потому в некие российские и не очень разработки инвестируются огромные средства. Также бюрократы призывают разрабатывать русские кандидатуры пользующимся популярностью сервисам. К примеру, ребята из маленький новосибирской компании «Диспрайс» представили свой ответ мессенджерам WhatsApp и Viber. Новинка получила оригинальное заглавие — «Куку-AU».
Представлена русская кандидатура мессенджерам Viber и WhatsApp — «Куку-AU»
Представлена российская альтернатива мессенджерам Viber и WhatsApp — «Куку-AU»
Логотип мессенджера

Мессенджер из Новосибирска позиционируется не только лишь как обычный и резвый метод обмена резвыми сообщениями на мобильных устройствах, но также как канал связи меж клиентом и компанией, предоставляющей какие-то услуги. Сообщается, что в «Куку-AU» будет возможность заказать такси у определенных организаций, также привлекаются компании из других сфер, связанных с услугами. При всем этом заказанные услуги можно будет оплачивать прямо снутри программки — «Куку-AU» получит особый инструмент для работы с банковскими картами. Все платежные данные юзеров будут храниться на серверах, расположенных в Рф.

Пуск русского мессенджера «Куку-AU» планируется на октябрь этого года, но лишь на Android. Версия программки для iOS появится в декабре. А вот портирование на Windows 10 Mobile либо текущую Windows Phone пока не дискуссируется.

Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (20-09-2015, 22:38)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 85) ( 0) ( 82) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют