» » Клип бельгийского музыканта о раке стал хитом YouTube

Клип бельгийского музыканта о раке стал хитом YouTube

Клип бельгийского музыканта о раке стал хитом YouTube


Черно-белый клип построен на игре теней, что придает ему еще большего драматизма.

 

Новый клип пользующегося популярностью бельгийского музыканта Стромаэ под заглавием "Quand c’est?" ("Когда это случится?") всего за день набрал более 1-го миллиона просмотров на YouTube. Сейчас работа, в какой затрагивается принципиальная соц тема - онкологические заболевания, набрала более 6,5 миллионов просмотров.

Заглавие композиции и ее рефрен Quand c’est? созвучен слову cancer - "рак", которое повторяется в песне. Клип был снят на театральной мизансцене. Черно-белая работа построена на игре теней, что присваивает еще большего драматизма.

Онкологические заболевания являются одной из главных обстоятельств заболеваемости и смертности в мире. Раз в год от рака погибают более восьми миллионов человек. Ожидается, что за наиблежайшие 20 лет число новых случаев заболевания вырастет приблизительно на 70%.

Ранее сообщалось, что в сети набирает популярности видео, на котором ведущий прогноза погоды на английском телеканале Channel 4 без запинки произнес заглавие деревни из 57 букв в российской транскрипции (58 - в британской).

 

 

Источник: Korrespondent.net
Опубликовано: MusTanG (22-09-2015, 11:15)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 87) ( 0) ( 85) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют