» » Топовый автоматический пылесос iRobot Roomba 880

Топовый автоматический пылесос iRobot Roomba 880


Автоматический робот-пылесос марки iRobot — самая топовая модель домашних пылесосов для сухой простой уборки твердых и ворсистых поверхностей. Сила всасывания робота-уборщика под названием iRobot Roomba 880 в пять раз выше по равнению с младшими моделями 7-го поколения. Робот способен регулярно начинать уборку в назначенное пользователем время, после чего самостоятельно идет на свою зарядную док-станцию. Пылесос справится с разными покрытиями, в том числе с кафелем, деревом, линолеумом и коврами с длинным ворсом - до 2,5см. Объем аккумулятора iRobot Roomba 880 теперь больше на 50%, а это обеспечивает уборку помещения, площадь которого более 120 кв метров. Мини-уборщик оснащен инновационной системой навигации, которая дает возможность пылесосу объезжать препятствия и не сталкиваться с большими предметами. Система распознает сетевые провода и кабели поэтому они останутся целыми.

Автоматизированный пылесос Roomba 880 имеет увеличенный объем контейнера для мусора, поэтому Вам еще долго не придется его очищать.


Система сбора частиц мусора AeroForce - эффективно собирает частицы пыли и построена на трех основных технологиях:

2 резиновые роторные щетки - вращаюются навстречу друг другу, ворсинки щетки обеспечивают забор мусора непосредственно возле стены;

высокоэффективная турбина — отличается миниатюрными размерами и повышенной мощностью;

ускоритель воздушного потока AirFlow с герметичными каналами сбора мусора — обеспечивает быстрое прохождение мусора, исключает вероятность всасывания воздуха извне.


Домашний робот-уборщик iRobot Roomba 880 отличается следующими функциями:

начинает уборку по графику;автоматически возвращается на зарядку;

преодолевает препятствия высотой до 20 мм;

исключает падение с большой высоты;

спереди снабжен мягким бампером исключающим поломку;

снабжен системой Dirt Detect - распознает загрязненные участки и убирает их более тщательно;

оборудован технологией Light House – поддерживает работу с виртуальными инфракрасными маяками;оповещает владельца при помощи светового индикатора о заполненном контейнере;

работает на разных поверхностях.


iRobot Roomba 880 — это самый новый интеллектуальный робот-пылесос на рынке. Mini-уборщик Roomba 880 позволит Вам постоянно поддерживать чистоту в своем доме без особых усилий, а Вы в это время сможете заняться более значимыми делами. Отдыхайте с друзьями, работайте на компьютере, в то время как пылесос будет делать все за Вас.


Опубликовано: MusTanG (24-09-2015, 21:46)
+5 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 82) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют