» » Полиграфия - и все увидят вас!

Полиграфия - и все увидят вас!

Полиграфия - и все увидят вас!

Как всем уже давно известно, что реклама – двигатель торговли, и не просто двигатель, а локомотив, который «толкает» вперёд ваш бизнес. Именно поэтому навык «превосходно» себя подать, произвести неизгладимое впечатление и оставить яркие, в двух словах выразить всё то, для чего необходимы развёрнутые предложения – казалось бы, это инфографика – спросите вы. Нет, это Полиграфия!

Мы с вами живём в постиндустриальной эпохе, где всё есть и всё возможно, вместе с тем, быстрый скачок развития человечества в последние годы предопределил два основных и фундаментальных критерия для нынешних полиграфических услуг: это качество (что бы всё было красиво и не в «jpeg – формате с плохим сжатием, или с низким качеством краски») и быстрота (объём произведённого товара за определённое время). Ведь полиграфия – это не только изящная упаковка для вашего товара, но вместе с тем, это уже заранее представленная ваша компания, бизнес, сайт или что-то ещё.

Прогресс не стоит на месте, и полиграфические технологии постоянно совершенствуются и улучшаются, «обновляются до нового уровня». Поэтому если вы добросовестно выберите исполнителя, то можете с 100% уверенностью быть спокойными и не волноваться за то, выполнят ли ваш заказ или нет.

Полиграфия – универсальна, она подходит для любого вида рекламной продукции, может создавать «корпоративный» стиль. Ниже представлен список таких продуктов.

Каталог – небольшое, на несколько страниц, печатное издание, идеально подходит, например, для какого-нибудь магазина, где началась новая акция и 25% скидки, с тем, чтобы рассказать и показать ваш ассортимент.

Листовка – дешево, надёжно, практично. На этих «трёх китах» держится этот тип, в принципе, универсальна, так как может использоваться для любых целей, но позволяет быстро рассказать о вашем бизнесе.

Визитка – бесцеремонно забытый атрибут современного делового общества, если кто-то и думает, что это подходит только для мировых гигантов и транснациональных корпорация, то сильно заблуждается.

Плакат – масштабно, сильно, дорого. Это большой баннер, который размещается обычно на фасаде дома или на специально оборудованных щитах.

Флаер – «потрясная» вещь, креативно сделанное приглашение на какое-либо мероприятие. Посмотрите печать флаеров.

На этом всё, удачи в полиграфических услугах!
Опубликовано: root (19-03-2015, 11:11)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 85) ( 0) ( 83) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют