» » Каменск-Уральский ожидает фанатов футбола

Каменск-Уральский ожидает фанатов футбола

Каменск-Уральский ожидает фанатов футбола

Классификация гостиниц в масштабах проведения шага Чемпионата мира по футболу-2018 в Екатеринбурге стала 1 темой выездного семинара в масштабах выставки районных товаропроизводителей «Избирай наше, Каменск-Уральский». 11 сентября с отельерами Южного округа его провел директор департамента становления предпринимательства и туризма министерства вложениям и становления Свердловской области Александр Породнов.
 
На совещании рассмотрели ряд услуг про то, как трудиться в направлении подготовки средств размещения к ЧМ-2018.

На сегодняшний день лишь 45 гостиниц из 520 в Свердловской области прошли операцию классификации ― данное меньше 10%, огласил последствия Александр Породнов. Временно проведения чемпионата станут задействованы все средства размещения, включая хостелы и общежития. Они кроме того обязаны быть сертифицированы.
 
― Пока же классификация средств размещения носит добровольный нрав, хотя с 2016 года станет усилен контроль, практически до наложения штрафа выше восьмидесяти тыщ руб., ― выделил спикер.

Классификацией средств размещения в крупнейшем районе Урала промышляют эксперты Центра экспертизы и услуг. 1 из специалистов, директор Центра оценки изучения персонала Людмила Сафонова досконально поведала соучастникам совещания о схемах гостеприимства и способах оценки сертификации.
В масштабах обсуждения Людмила Сафонова заметила наш мегаполис:

― С не так давно произошедшего времени была замечена операция категорирования в отсутствии звездных небес для небольших компаний. Этот факт есть в Каменске-Уральском, на случае мини-отеля. Помимо всего этого, упражнения категорирования и получения звездных небес в Каменске теснее прошли отели «Камея» и «Green Hall», в стадии дизайна документов пребывает санаторий-профилакторий «У 3-х пещер».
 
На последок встречи адепты туроператоров Екатеринбурга дарили собственные предложения ― для последующего совместной работы с отелями, мини-отелями и хостелами Свердловской области. 1-ый план, из-за реализации которого двум граням светит сделать данные контакты, ― «Урал для средние учебные заведения».
Опубликовано: MusTanG (12-09-2015, 23:53)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Посещает ли ваш ребенок спортивную секцию?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 64) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют