» » Южноамериканские футболисты брали в Лондон 350 рулонов туалетной бумаги

Южноамериканские футболисты брали в Лондон 350 рулонов туалетной бумаги

Южноамериканские футболисты брали в Лондон 350 рулонов туалетной бумаги

В Лондоне состоится матч НФЛ "Нью-Йорк Джетс" – "Майами Долфинс"

Клуб Государственной футбольной лиги (НФЛ) "Нью-Йорк Джетс", коему 4 октября в Лондоне на стадионе "Уэмбли" светит провести матч с "Майами Долфинс", посреди остального груза брал с собой в поездку 350 рулонов туалетной бумаги.

Репортер New York Times Бен Шпигель при написании заметки про то, как случается логистика при подготовке к матчу НФЛ за рубежом, запросил перечень вещей, который "Джетс" возьмут с собой. В данном перечне он выявил 350 рулонов туалетной бумаги. Шпигель полюбопытствовал у клерка клуба Аарона Дежернесса о первопричинах, и тот сказал, собственно данное было изготовлено по совету кого-то из стажеров. Вам советуем читать новости DFS NFL на русском.

"Есть стажер, который часто был в Лондоне. Как скоро он был там, он отметил, собственно – я цитирую – "туалетная бумага там довольно изящная, по следующим причинам их сантехника не таковая высококачесвенная". Стажер сказал про это серьезным работникам, после этого было решено брать с собой 350 рулонов туалетной бум.

Стажер сказал про это сознательным работникам, после этого было решено брать с собой 350 рулонов туалетной бумаги для применения в гостинице и на стадионе", – сообщил Шпигель.

"Более всего я мыслю про то, собственно данное разговаривает о уровне скрупулезности, с коей "Джетс" подошли к планированию путешествия", – заметил репортер.

Адепты клуба категорически отказались выдавать объяснения благодаря чему вопросцу.

Источник: sport.segodnya.ua
Опубликовано: MusTanG (5-10-2015, 09:25)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как Вы относитесь к экстремальным видам спорта?

КТО НА САЙТЕ?
( 72) ( 0) ( 71) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют