» » Мультфильм: Зверополис (Zootopia)

Мультфильм: Зверополис (Zootopia)

Мультфильм: Зверополис (Zootopia)

Представьте себе город – современный и красивый. Представили? А теперь представьте, что этот город населяют животные. Умные и не очень, говорящие и молчаливые, шустрые и медлительные. Владеют они всеми технологиями, совершают преступления, раскрывают преступления, ведут свой бизнес – законный и не очень, торгуют, покупают, производят... В общем, живут, так сказать, как люди. Вот именно в такой город Вы и попадете. Мы побываем в элитном районе с гордым названием Площадь Сахары, посетим неприветливый и мрачноватый Тундратаун.

Компания Walt Disney представила на суд зрителя свой новый анимационный хит. Режиссерские места в этом громком проекте достались людям, которые подарили нам такие полюбившиеся мультфильмы, как «Рапунцель» и «Вольт». В картине так тонко и умело, проведены линии аналогии с реальным миром, что невольно забываешь о том, что главные герои – животные. Вам советуем посмотреть мультфильмы онлайн.

Главная героиня – маленькая и шустрая зайчиха Джуди. Она с детства мечтает натянуть на уши полицейскую фуражку. Осуществив свою мечту Джуди решает, что если и должен быть «самый лучший полицейский» - то этим полицейским должна стать именно она. И тут как раз появляется дело, от расследования которого зависит судьба целого города…

Потрясающая, яркая анимация, замечательный саундтрек, море юмора и доброты – все это есть в новом мультфильме. Который нужно обязательно смотреть всей семьей.

Опубликовано: MusTanG (9-07-2014, 11:49)
0 (голосов: 2)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 70) ( 0) ( 69) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют