» » Шкаф-купе: идеальное решение для любой комнаты

Шкаф-купе: идеальное решение для любой комнаты


Шкаф-купе в гостиной

Шкаф-купе традиционно используется для хранения одежды, а потому его установка в гостиной для большинства пользователей кажется весьма сомнительным решением. Расширив границы мышления, можно представить шкаф-купе в гостиной в качестве пристанища домашней библиотеки, скрытого рабочего места, мини–бара, сейфа. Список можно продолжать долго.

Хорошенько продумав внутреннюю составляющую шкафа, удастся определить широкие возможности его использования. Не стоит забывать и о его внешнем виде, ведь шкаф-купе в гостиной – это акцент помещения, основное украшение интерьера.

Шкаф-купе в спальне

Помимо одежды и белья, в шкафу в спальне целесообразно хранить дополнительный комплект подушек и одеяла, гладильную доску. Идеально подобранный под стиль комнаты фасад шкафа-купе позволит гармонично вписать в помещение столь объемный предмет мебели. Вы можете купить шкафы-купе на сайте: eridan.ua

Шкаф-купе в детской

Покупка купе в детскую подразумевает достижение порядка. Шкаф способен вместить не только одежду малыша, но и несчетное количество игрушек и книг. Шкаф-купе в детскую – это удобно и практично, поскольку значительным образом облегчает уборку. В перспективе, когда ребенок подрастет, количество одежды увеличится, игрушек уменьшится, а потому стоит заранее продумать внутреннее наполнение шкафа (штанги, полки, ящики).

Широко используемый прием оформления фасада – изображение мультяшных героев. Вариант беспроигрышный, но может быстро наскучить и ребенку, и родителям. По этому, стоит обратить внимание на витраж или пескоструй. И то, и другое выглядит эффектно и оригинально.

Шкаф-купе в прихожей

Многочисленную обувь и одежду в прихожей так же где-то нужно хранить. Где, как ни в шкафу. Для удобства хранения используемой по сезону одежды стоит оставить открытой одну секцию с крючками для одежды, зонтов, полкой для головных уборов.

Идеальным решением для фасада во все года, во все века остается зеркало. Расширение пространства и избавление от необходимости покупки зеркала – две проблемы, решающиеся выбором в пользу зеркального фасада.


Опубликовано: MusTanG (15-04-2014, 21:25)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 81) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют