» » Отели и гостиницы в Балаклаве

Отели и гостиницы в Балаклаве

Отели и гостиницы в Балаклаве

Насыщенный эмоциями отдых в Балаклаве. Место, где встречаются античность и современность, живут персонажи книг и бьются о скалы соленые волны. Это место - «KuprInn».

Если Крым называют полуостровом бесконечного моря и лета, то Балаклава – по праву его жемчужина. Маленький, но очень уютный город, по административному делению относится к г. Севастополь. Отели Севастополя, гостиницы и люди тут сразу поражают приезжих своим радушием и хлебосольным гостеприимством.

Нежное солнце, ласковые потоки южных ветров, теплое море, которое раскрывает свои объятия – все это отдых в Балаклаве, это все – Крым. Тот, кто хоть раз побывал в этом поразительном месте, увезет с собой умопомрачительные воспоминания и точно вернется в Крым.

Балаклава окутана многочисленными легендами, эта местность упоминалась Гомером в его бессмертной «Одиссее». По сей день тут царит атмосфера таинственности, а воздух напитан духом приключений. Многие гостиницы и отели Балаклавы сохранили в себе частичку древних цивилизаций, и каждый желающий может собственноручно прикоснуться к загадкам истории, которыми окутан Крым.

Одноименная улица - муза писателя «серебряного века». На что она способна вдохновит Вас?

Гостевой Дом «KuprInn» – это место с особенной историй, впрочем, как и многие отели Балаклавы (Крым). В начале ХХ века на улице, которой так гордится Балаклава, творил великий писатель Александр Иванович Куприн. Фантастическая природа, коей наделен Крым, чистейший лечебный воздух, морской бриз и крики чаек по утрам – вот что вдохновляло его творить свои шедевры. Отели, находящиеся в Севастополе, и гостиницы Балаклавы обладают особым шармом, - это «земля обетованная» для туристов жаждущих спокойного, семейного отдыха. Порой создается впечатление, что герои Куприна и поныне живут среди нас, всё также гуляют по набережной, смотрят на Крым и переживают всё те же эмоции. Теперь у каждого есть возможность забыть про отели в Севастополе и оказаться на улице им. Куприна (5), пройти всего 50 метров до набережной и почувствовать себя героем повести, которыми богат Крым. Гостиницы, расположенные в Балаклаве, помогут ощутить себя таинственной легендой.

Гостевой Дом «KuprInn»: восхитительные панорамы и комфортные номера

Отели Севастополя, говоря откровенно, не самое спокойное место. Шумные дискотеки, расположенные неподалеку, толпы отдыхающих чужой гостиницы в не самом трезвом состоянии могут нарушить покой даже самого терпеливого гостя, который посетил Крым. То ли дело Балаклава – гавань спокойствия и умиротворенного блаженства. Но помимо этого, постояльца гостиницы ждет сюрприз – возможность наслаждаться рассветами и закатами прямо из окна номера, увидеть Крым во всей его красе.

Далеко не все отели в Балаклаве способны предоставить дорогим гостям панорамный, захватывающий дух оконный пейзаж. Отворив створки своего номера в Гостевом Доме «KuprInn», Вы поймете, насколько прекрасна морская Балаклава, ведь бухта видна как на ладони. Тут же предстает взору древняя крепость, которую так ценят жители гостиницы. Генуэзская Чембало (Крым) по праву считается одной из главных достопримечательностей города. Совсем недалеко разместилась православная церковь XIV века. 

Отели, расположенные в Севастополе, шумные и многолюдные, чего не скажешь про нас.  Тут царит домашняя атмосфера и уют семейного тепла. Гостевой Дом «KuprInn» предлагает своим гостям расположение в двухместных номерах:

  • DELUX –номер, выполнен в средиземноморском стиле. Гостиницы, имеющиеся в Балаклаве – это всегда сдержанная роскошь и домашний уют;
  • Номер-студия с каминным очагом – настоящие «царские покои» с неповторимым дизайном в лучших традициях уютной гостиницы; На стенах коллекция штурвалов английских фрегатов XIX века.
  • Апартаменты – большое пространство с аристократично-домашней атмосферой (имеется кухня);
  • Мансарда – номер с террасой, где Балаклава буквально ложится к ногам.

Гостиницы, которыми богата Балаклава, предлагают особый выбор – Гостевой Дом Kuprinn.

Такая разная Балаклава и Крым: отели - это не просто место, где можно жить

В частности, жилье в Балаклаве, которое предлагает Гостевой Дом «KuprInn» - это все возможные условия для высококлассного отдыха. Чуткий персонал, быстрый сервис, возможность трансфера и внимание к деталям – вот что делает жилье в Балаклаве незабываемым и комфортным.

Цены на проживание Гостевой Дом «KuprInn» варьирует в зависимости от даты заезда, однако всегда они остаются несравненно доступными. Более подробно ознакомиться с ними можно в разделе «Номера и Цены».

Дизайн Гостевого Дома выполнен в средиземноморском стиле и сочетает в себе современность и античность. Так, на террасе можно увидеть древнегреческие амфоры (III-IV век до Н.Э.), скульптуры из натурального мрамора и вазы XIX века. Редко какие гостиницы (Балаклава) могут похвастаться такими уникальными произведения искусства в своем декоре.

На территории Гостевого Дома «KuprInn» произрастают пальмовые и японские деревья, бананы. И если вы думаете, что гостиницы, расположенные в Балаклаве, не могут удивлять, то ошибаетесь! Чего только стоят экзотические растения, которые никогда еще не были ближе: мексиканская агава и юкки – настоящий ботанический сад, по которому приятно прогуляться теплыми летними ночами. Благо, Балаклава и Крым ими радует постоянно! В воздухе витает несравненный аромат лаванды и немного соленый запах моря. Вы уже предвкушаете это незабываемое время? Тогда скорее проводите бронирование, пока кто-то не сделал этого раньше. Гостиницы, которыми полна Балаклава, пользуются огромной популярностью у туристов, поэтому шанс «не успеть» достаточно велик.

KuprInn рад распахнуть перед вами свои двери!

Долгие столетия творилась история города, сменялись правители, менялись уставы и гостиницы города Балаклава. А до 1995 года отели Балаклавы, дома отдыха, гостиницы и пансионаты были недоступны общественности, ведь на этой территории расположилась база подводных лодок. Прогуливаясь по узким улочкам, ощутимо видно, что Балаклава строилась под влиянием турков, англичан и римлян, которые оставили свои следы не только в истории, но и в архитектуре. Посещая отели, расположенные в Севастополе, и рассматривая достопримечательности окрестностей, наполняешь особой энергией. Прямо за этим поворотом может оказаться другая Балаклава, более похожая на античный город, чем ан современный курорт. Этим то и пользуются практически все гостиницы, предлагая окунуться в тайны старины, которые оказываются неожиданно интересными.

Но это то и придает Балаклаве особенного шарма. И хоть каждое лето в Крым съезжаются туристы со всего мира, найти место, где провести тихий, уютный отдых в Балаклаве можно всегда, одним из таких мест является Гостевой Дом «KuprInn».

Балаклава, она такая разная, местами дикая, но чаще всего – приветливая и радушная. Посещая многочисленные отели, можно совершенно забыть, что находишься вне стен родного дома.

Севастополь откроют отели, их радушие и гостеприимство! И самое главное – правильно выбрать отель, расположенный в Балаклаве. Севастополь предлагает отели, которые могут радовать или не радовать вас своим дизайном, сервисом и расценками. Мы точно вас порадуем высококлассным приемом.

Опубликовано: MusTanG (18-05-2015, 21:05)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Если человечество в ближайшем будущем освоит космос, куда бы вы хотели улететь?

КТО НА САЙТЕ?
( 76) ( 0) ( 75) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют